Помогите пожалуйста!=)Заранее спасибо!=) Задача Мама купила одинаковое количество килограммов груш и яблок.Цена 1 кг груш 60.,а цена 1 кг яблок 40 р.Сколько килограммов груш и сколько килограммов яблок купила мама,если за всю покупку она заплатила 200 р.?
Ответы на вопрос
Ответил Аноним
0
1) 60+40=100(руб.)
2)200:100=2(кг.)
Ответ: Мама купила всего 2 килограмма.
Новые вопросы