Помогите пожалуйста заранее спасибо! Сахар продается в упаковках разной массы и по разной цене. Какова наименьшая цена сахара за киилограмм среди данных в таблице.
800г=48 рублей
1000г=51 рубль
1500г=75 рублей
900г=45 рублей
Ответы на вопрос
Ответил Олеся9006
0
1)48*1000:800=60(р) за 1 кг 2)75*1000:1500=50(р) за 1кг. 3)45*1000:900=50(р) за 1 кг по данным таблицы последние 2 пункта по одной цене минимальной 50 руб
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Биология,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Биология,
9 лет назад
Информатика,
9 лет назад