помогите пожалуйста !!!
заранее спасибо !!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил 45ВиКуСеНьКа45
0
1кг шашлыка
454:2=227 рублей
1 кг сосисок
227-30=197 рублей
500 г - это полкилограмма
197:2 = 98,5 рублей (500 г сосисок стоит)
Ответ: 98,5 рублей
454:2=227 рублей
1 кг сосисок
227-30=197 рублей
500 г - это полкилограмма
197:2 = 98,5 рублей (500 г сосисок стоит)
Ответ: 98,5 рублей
Ответил 48Dimasik1
0
454:2=227 (за 1 кг шашлыка)
227-30=197 (цена сосисок за 1 кг)
197:2 = 98.5р (цена сосисок за 500г)
ответ: 98.5р
227-30=197 (цена сосисок за 1 кг)
197:2 = 98.5р (цена сосисок за 500г)
ответ: 98.5р
Новые вопросы