Математика, вопрос задал julia3112 , 8 лет назад

Помогите пожалуйста!
Заранее спасибо

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил alexeydelba
0
Там где 300 г за 117 руб.
Решение:
1кг = 1000г
1000:300 = 3 1/3
3 1/3 * 117 = 390руб.

По такому же алгоритму можно посчитать остальные варианты, но они все будут дороже! Поэтому 4 столбик — самый дешёвый сыр за 1 кг
Новые вопросы