Помогите пожалуйста.
Задача:
Известна цена одного предмета и стоимостью купленных предметов. как узнать их Количество? Составь и решил такую задачу.
Ответы на вопрос
Ответил ayupovart75
0
стоимость купленных предметов разделить на цену одного предмета например: Коля купил ? тетрадей за 45 рублей .сколько тетрадей купил Коля если одна тетрадь стоит 9 рублей
вот
вот
Ответил YanaHZTao
0
Килограмм яблок стоит 30грн. Мама заплатила 120грн. Сколько кг яблок купила мама?
1кг-30грн
Х кг-120грн
Х=120/30
Х=4
1кг-30грн
Х кг-120грн
Х=120/30
Х=4
Ответил YanaHZTao
0
4кг яблок купила мама
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Обществознание,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Геометрия,
9 лет назад