помогите пожалуйста! В магазине продается несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене.Нужно купить 1 кг чая одного сорта.Во сколько рублей обойдется наиболее дешёвая покупка?
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил yaji
0
Ответ: самый дешевый чай - зелёный чай (880 рублей).
Пошаговое объяснение:
найдём цену каждого чая за килограмм.
1) 220*4=880(рублей) - цена зелёного чая за кг.
2) 180*5=900(рублей) - цена зелёного чая с жасмином за кг.
3) 230*4=920(рублей) - цена черного чая с бергамотом за кг.
4) 91*10=910(рублей) - цена черного чая за кг.
Ответил uvycpojhhh
0
спасибо большое!!!!!!
Новые вопросы
Другие предметы,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Химия,
7 лет назад
Информатика,
9 лет назад