Математика, вопрос задал adelkaldygarina , 7 лет назад

Помогите пожалуйста умоляю6

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил artemevaan
0

Ответ: 1кг манд. стоит 600тенге

1кг апел. стоит 400тенге

Пошаговое объяснение:

Во вложение

Приложения:
Новые вопросы