Математика, вопрос задал ponchik2018 , 8 лет назад

Помогите пожалуйста только придумать вопрос к задаче под В) СРОЧНО не успеваю

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил ШКОЛАлавкиТЕБЯ
0
У Светы был 81 рубль. Она купила 2 булки и хлеб, 1 булка стоит 20рублей, а хлеб в 2раза больше.
Сколько рублей заплатила Света за покупку?
Новые вопросы