Помогите пожалуйста) Срочняк надо
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил IrkaShevko
0
чтобы сравнить цены домножим все, чтобы получить цены за йогурты одинаковой массы:
цены за 3000 г:
1) 52 * 15 = 780 (р)
2) 62 * 12 = 744 (р)
3) 75 * 10 = 750 (р)
4) 85 * 15 = 1275 (р)
Самая маленькая цена у второго йогурта
250 г за 62 рубля
цены за 3000 г:
1) 52 * 15 = 780 (р)
2) 62 * 12 = 744 (р)
3) 75 * 10 = 750 (р)
4) 85 * 15 = 1275 (р)
Самая маленькая цена у второго йогурта
250 г за 62 рубля
Ответил ViakCat888
0
Спасибо тебе большое за помощь
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
География,
8 лет назад
История,
9 лет назад