Математика, вопрос задал tagaibekova05 , 7 лет назад

помогите пожалуйста срочно​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил elenacybulina68
1

Ответ:

2кг-по 140 с.за 1 кг

5кг-у с.

2×140+5y=580

5y=580-280

5y=300

y=300÷5

y=60

280+5×60=580

280+300=580

ответ 1 кг печенья стоит 60 с.

Новые вопросы