помогите пожалуйста срочно!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил shushka246
0
1.Было 4 пучка по 6 руб/грн каждый. Найдите стоимость всей покупки. 2.Стоимость 4 пучков 24 руб/грн. Сколько стоит 1 пучок?
Новые вопросы