Помогите пожалуйста. Срочно.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил AlaAlien
0
Если ей не хватило на четвертую порцию 10 рублей, а после третьей осталось 10 рублей, тогда одна порция стоит 20 рублей.
1)3*20+10=70(рублей) Было у Светы
Ответ: У Светы было 70 рублей.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Немецкий язык,
2 года назад
География,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
8 лет назад