помогите пожалуйста, срочнаааа((
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил babenkoinna
0
х - цена конфет, у-цена печенья.
4х +3у = 12,2.
2х+ 3у = 8,2. отсюда 3у= 8,2 - 2х.
продставим 3у в первое уравнение.
4х + (8,2 - 2х) = 12,2.
2х = 4.
х=2 (руб- цена конфет).
3у = 8,2 - 2·2 = 4,2.
у= 4,2: 3 = 1,4 (руб- цена печенья)
Ответ. 1,4 руб- цена печенья.
4х +3у = 12,2.
2х+ 3у = 8,2. отсюда 3у= 8,2 - 2х.
продставим 3у в первое уравнение.
4х + (8,2 - 2х) = 12,2.
2х = 4.
х=2 (руб- цена конфет).
3у = 8,2 - 2·2 = 4,2.
у= 4,2: 3 = 1,4 (руб- цена печенья)
Ответ. 1,4 руб- цена печенья.
Ответил mirrugajya
0
1) 12,20-8,20=4( р.)-2 кг конфет
2) 4х2=8(р.)-4 кг конфет
3) 12,20-8=4,20(р.)-3 кг печенья
4) 4,203=1,4(р.)-1 кг печенья
Ответ: 1,4 р.
2) 4х2=8(р.)-4 кг конфет
3) 12,20-8=4,20(р.)-3 кг печенья
4) 4,203=1,4(р.)-1 кг печенья
Ответ: 1,4 р.
Ответил youomen44
0
Спасибо большое!)
Новые вопросы