помогите пожалуйста с 129 заданием!!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Козявишна
0
60:3=20(руб.)цена яблок за 1кг. 20+10=30(руб.)цена груш за 1кг. 30*2=60(руб.)стоимость за 2кг.груш
Новые вопросы