Помогите пожалуйста!!!! Решите только задачу!!! Примеры не надо. Учитель задал задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил darinahlebnikova2
0
Ответ:
за одну ляльку заплатили 6 гр. ( 42:7=6) ,а за один мяч 9 гр.(72:8=9). дороже мяч на 3 гр.
Ответил soniadiana
0
Я уже подписалась
Новые вопросы