Математика, вопрос задал Фатя0911 , 8 лет назад

помогите пожалуйста решить задачу !!!! шапка - 3 шт. по 16 руб; шарф - 3 шт. по 18 руб. всего- ?

Ответы на вопрос

Ответил audi2025
0
(3*16)+(3*18)=102
всего 102
Ответил Shaitstay16
0
3*(16+18)=3*34=102
Шапки и шарфы вместе стоят 102 рубля
Новые вопросы