Помогите пожалуйста решить задачу с решенем и ответом .
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил jekadva
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
100 : 4 = 25руб стоит одна пачка чая
75 : 25 = 3пачки чая можно купить на 75руб.
Новые вопросы