помогите пожалуйста решить задачу для 4 класса....Бабушка купила по одинаковой цене 15 саженцев урюка и 23 саженца яблони. За всю покупку она заплатила 4560 тг. Сколько тенге заплатила бабушка за саженцы урюка ? За саженцы яблони ?
Ответы на вопрос
Ответил зарина578
0
1)15+23=38с яблок и урюков
2)4560÷38=120тг за 1 саженцу
3)120×15=1800тг за саженцы урюка
4)120×23=2760тг за саженцы яблони
2)4560÷38=120тг за 1 саженцу
3)120×15=1800тг за саженцы урюка
4)120×23=2760тг за саженцы яблони
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Обществознание,
9 лет назад