Помогите пожалуйста решить задачу!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Karmela2
0
Аня хотела купить ( по плану ) 4 пирожных по 36 рублей ( на сумму 144 рубля ) Но купила на те же деньги ( реально ) ( на сумму 144 рубля ) пирожные ( 6 штук ) по цене 24 рубля .
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Экономика,
2 года назад
Физика,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад