помогите пожалуйста решить задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил marina11112002
0
8+6=14(кг)- общий вес круп
420:14=20(руб) - за 1 кг
20*8=160(руб) - за рис
20*6=120(руб) - за гречневую крупу
420:14=20(руб) - за 1 кг
20*8=160(руб) - за рис
20*6=120(руб) - за гречневую крупу
Новые вопросы