Помогите, пожалуйста, решить задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил selmash21
0
х р. цена 1кг абрикосов
х+20 р. цена 1кг персиков
3(х+20)+5х=620
3х+60+5х=620
8х+60=620
8х=620-60
8х=560
х=560÷8
х=70р стоит 1 кг абрикосов
70+20=90р стоит 1 кг персиков
х+20 р. цена 1кг персиков
3(х+20)+5х=620
3х+60+5х=620
8х+60=620
8х=620-60
8х=560
х=560÷8
х=70р стоит 1 кг абрикосов
70+20=90р стоит 1 кг персиков
Ответил lizavela
0
спасибо огромное!!
Новые вопросы
Қазақ тiлi,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Химия,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад
Литература,
10 лет назад