Алгебра, вопрос задал lizavela , 9 лет назад

Помогите, пожалуйста, решить задачу

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил selmash21
0
х р. цена 1кг абрикосов
х+20 р. цена 1кг персиков
3(х+20)+5х=620
3х+60+5х=620
8х+60=620
8х=620-60
8х=560
х=560÷8
х=70р стоит 1 кг абрикосов
70+20=90р стоит 1 кг персиков
Ответил lizavela
0
спасибо огромное!!
Новые вопросы