Алгебра, вопрос задал Alinalove191 , 8 лет назад

Помогите пожалуйста решить. Подробно

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил danayamirnaya
0
300руб+200руб=500руб - за два фунта разных конфет
500руб:2=250руб
Новые вопросы