Математика, вопрос задал Сюс1 , 8 лет назад

Помогите пожалуйста решить.

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Lisana451
0
1)196-84=112(руб) стоят 4 конфеты
2)112:4=28(руб) стоит 1 конфета
3)84-28=56(руб)стоит плитка
4)56:28=2(раза)
Ответ:В 2 раза плитка шоколада дороже конфеты Гулливер.
Новые вопросы