Помогите пожалуйста решить
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил rohor
0
1) 68×2=136(руб)-2кг апельсинов
2)136+110=246(руб)
Ответ: 246 рублей надо заплатить при покупке двух килограммов апельсинов и одного килограмма груш.
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
География,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад
Математика,
9 лет назад