помогите пожалуйста **Решение второе и проверка
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил pavlechkoan
0
18*8=144 рубля - заплатили за ленту
144:24=6 руб - стоит 1 метр тесьмы
Проверка:
6*24=8*18
144=144
144:24=6 руб - стоит 1 метр тесьмы
Проверка:
6*24=8*18
144=144
Ответил KazakovaLada04
0
спс
Новые вопросы