Алгебра, вопрос задал МиниПеппер , 8 лет назад

Помогите пожалуйста, ребзи..
Составьте математическую модель:
Мама купила на юбку x м ткани, а на блузку на 0.8м больше. Сколько стоит вся покупка, если цена ткани на блузку 125р за 1 м, а на юбку 150р. за 1 м? ( УРАВНЕНИЕМ)

Ответы на вопрос

Ответил подкожного
0
решение задания смотри на фотографии
Приложения:
Новые вопросы