Помогите пожалуйста, ребзи..
Составьте математическую модель:
Мама купила на юбку x м ткани, а на блузку на 0.8м больше. Сколько стоит вся покупка, если цена ткани на блузку 125р за 1 м, а на юбку 150р. за 1 м? ( УРАВНЕНИЕМ)
На этот вопрос еще никто не ответил. Напишите свой ответ или воспользуйтесь поиском:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад
Физика,
9 лет назад