помогите пожалуйста разобраться с этими зданиями
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил asminamamedova80
0
Ответ:
8а да хватает даже останется здача. 8б хлеб стоит2$.сыр 5$, их общее количество одинаково, стоимость всего составляет 70$.Какова стоимость хлеба и сыра?
Новые вопросы
Химия,
1 год назад
История,
1 год назад
Английский язык,
1 год назад
Математика,
1 год назад
Информатика,
7 лет назад