помогите пожалуйста разобраться!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил leniviypelmeshechek
0
1)Можно купить в развес по 1 кг, тогда будет стоить:
24*15=360(рублей)
2)Можно купить 8 раз по 3 кг, тогда это будет стоить:
42*8=336(рублей)
3)Можно купить 2 раза по 10 кг, один раз по 3кг и один раз по 1 кг на развес:
135*2+42+15=327(рублей)
4)Можно купить так же 2 раза по 10кг и 4 раза по 1 кг в развес:
(135*2)+(15*4)=330(рублей)
Меньше всего получится в 3 варианте.
24*15=360(рублей)
2)Можно купить 8 раз по 3 кг, тогда это будет стоить:
42*8=336(рублей)
3)Можно купить 2 раза по 10 кг, один раз по 3кг и один раз по 1 кг на развес:
135*2+42+15=327(рублей)
4)Можно купить так же 2 раза по 10кг и 4 раза по 1 кг в развес:
(135*2)+(15*4)=330(рублей)
Меньше всего получится в 3 варианте.
Ответил fox1820
0
ха ха ха ха ха хз ха ха ха ха ха
Ответил leniviypelmeshechek
0
ты идиот что-ли? если не можешь ответить, не пиши
Ответил fox1820
0
дк я этот вопрос и задала
Ответил fox1820
0
и я не мальчик
Ответил leniviypelmeshechek
0
ну прости уж, ты ещё и на английском написала, я как пойму?
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад
Химия,
8 лет назад
Математика,
9 лет назад