Помогите пожалуйста помогите пожалуйста помоги пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Nastinystrasilki
1
8 - 5 = 3 (пак.) - стоят 45 рублей.
45 : 3 = 15 (руб.) - стоимость одного пакета молока.
4 · 15 = 60 (руб.) - стоимость четырех пакетов молока.
Ответ: 60 руб.
Можно пожалуиста мне лучший!?
Данил302009:
ты лутший
Новые вопросы