помогите пожалуйста ответ
Приложения:

margomargo13a:
задачу обязательно придумывать?
Ответы на вопрос
Ответил margomargo13a
0
Ответ:
1) площадь
длинна ширина
2) общая масса
масса одного предмета количество
3) цена
количество стоимость
такими треугольниками можно воспользоваться как формулами чтобы найти неизвестное
задача
в магазине упаковка из 5 яиц стоит 45 рублей сколько будет стоить упаковка из 30 яиц ?
уп. 5 яиц - 45 р.
уп. 30 яиц - ?
решение
используем пирамидку номер три и узнаем стоимость одного яйца
45 / 5 = 9 рублей стоит одно яйцо
а потом узнаем цену упаковки 30 яиц
9 * 30 = 270 рублей упаковка
ответ 270 рублей стоит упаковка
Объяснение:
ох что-то я с ценой загнула.... ладно если будет смущать то припишешь что это были перепелиные яйца
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Химия,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад