помогите пожалуйста нужно решить задачу с помощью системы уравнений:(((
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил pinguinbird
0
Ответ:
1 кг черешни стоит 4 р. 20 коп.
1 кг клубники стоит 3 р. 60 коп.
Новые вопросы