Помогите пожалуйста!!! нужно решение и ответ
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Bypdalak29
1
Ответ:
62 руб ÷ 2,5 = 24,8 (руб) за 100г
24,8 × 10 = 248 (руб)
Ответ: наименьшая цена за 1 кг творога - 248 руб.
alinameloch228:
Спасибо)
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Математика,
6 лет назад
Физкультура и спорт,
6 лет назад
Математика,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад