Математика, вопрос задал alinameloch228 , 6 лет назад

Помогите пожалуйста!!! нужно решение и ответ

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил Bypdalak29
1

Ответ:

62 руб ÷ 2,5 = 24,8 (руб) за 100г

24,8 × 10 = 248 (руб)

Ответ: наименьшая цена за 1 кг творога - 248 руб.


alinameloch228: Спасибо)
Bypdalak29: Пожалуйста
Новые вопросы