Помогите пожалуйста не получается решить задачу желательно скорее
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил rendess1
0
30,5*2=61 р. - цена 1 л
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
56,70:900*1000=63 р. - цена 1 л
52,20:870*1000=60 р. - цена 1 л
86,80:1400*1000=62 р. - цена 1 л
Ответ: самое дешевое молоко 870 мл за 52,20, цена за 1 л 60 р.
Ответил rendess1
0
Взял не ту задачу, ответ:
1 литр =1000 мл
1) 1400мл-81,20 руб
1000 мл-х руб
81,20*100:1400=58 руб
2) 900-58,50 руб
1000- х руб
58,5*1000:900=60 руб
3) 930-55,8 руб
1000- х руб
55,8 руб*1000:930 =55,8 руб
4) 1000 мл -58,70 руб
Сравнив стоимость молока делаем вывод: наименьшая цена молока за один литр -58 руб
81,20 *1000 :1400=58 руб.
1 литр стоит 58 руб. Самое дешевое молоко
1 литр =1000 мл
1) 1400мл-81,20 руб
1000 мл-х руб
81,20*100:1400=58 руб
2) 900-58,50 руб
1000- х руб
58,5*1000:900=60 руб
3) 930-55,8 руб
1000- х руб
55,8 руб*1000:930 =55,8 руб
4) 1000 мл -58,70 руб
Сравнив стоимость молока делаем вывод: наименьшая цена молока за один литр -58 руб
81,20 *1000 :1400=58 руб.
1 литр стоит 58 руб. Самое дешевое молоко
Ответил sofiatsekhmister
0
1)30,5*2=61(р)
2)56,70:900*1000=63 (р)
3)52,20:870*1000=60 (р)
4)86,80:1400*1000=62 (р)
Ответ:самое дешёвое молоко 870 мл., цена за литр 60 рублей.
Новые вопросы