Математика, вопрос задал dasha9548 , 7 лет назад

Помогите пожалуйста математика 4 класс задача спасибо.

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил yaroslavatsygankova
0

Ответ:6 рублей стоит 1м тесьмы


Пошаговое объяснение:

1) 18*8=144

2) 144/24=6

Ответ-6 рублей стоит 1м тесьмы

Новые вопросы