Помогите пожалуйста как решить 1) вартість 1кг яблук = 4.2. сколько коштує 2 кг яблук
Ответы на вопрос
Ответил ll3151518
1
Ответ:8,4(я думаю так)
Пошаговое объяснение: потому что 1кг яблок=4,2 то логически получается что 2кг=4,2+4,2=8,4
Надеюсь помогла
Ответил kira78729
1
Ответ: 8.4
Пошаговое объяснение:
4.2.×2=8.4. Стоит 2 кг яблок
Новые вопросы
Английский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Физика,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Математика,
8 лет назад