помогите пожалуйста и таблицу скажите
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил 373050026
0
согласно условия мы имеем такую таблицу:
вид товара цена количество стоимость
тетрадь 10 руб 5 шт
блокнот 8 руб 2 шт
стоимость расчитываем как произведение цены на количество., таким образом стоимость тетрадей равна 10 руб*5 шт=50 руб, а стоимость блокнотов=8*2=16 руб. Для того чтобы найти во сколько раз стоимость 10 тетрадей больше стоимости 2 блокнотов разделим стоимость тетрадей на стоимость блокнотов и получим 5016=258=3 целых 18, таким образом стоимость 10 тетрадей в 3 целых 18 раза больше стоимости 2 блокнотов
10тетрадей боьлше стоио
вид товара цена количество стоимость
тетрадь 10 руб 5 шт
блокнот 8 руб 2 шт
стоимость расчитываем как произведение цены на количество., таким образом стоимость тетрадей равна 10 руб*5 шт=50 руб, а стоимость блокнотов=8*2=16 руб. Для того чтобы найти во сколько раз стоимость 10 тетрадей больше стоимости 2 блокнотов разделим стоимость тетрадей на стоимость блокнотов и получим 5016=258=3 целых 18, таким образом стоимость 10 тетрадей в 3 целых 18 раза больше стоимости 2 блокнотов
10тетрадей боьлше стоио
Новые вопросы
Химия,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
Математика,
10 лет назад