Помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ViktoriaS99
0
84:3=26 стоимость одной коробки
54:26=2 можно купить
54:26=2 можно купить
Ответил alenushka20005
0
Спасибо
Ответил кактус1331
0
1)84:3=28(руб.)-одна коробка
2)28+26=56(руб.)-две коробки
Цена Количество Стоимость
28 3 84
28 2 56
2)28+26=56(руб.)-две коробки
Цена Количество Стоимость
28 3 84
28 2 56
Ответил alenushka20005
0
Спасибо
Новые вопросы
Физика,
2 года назад
Физика,
2 года назад
Математика,
9 лет назад
Литература,
9 лет назад
География,
10 лет назад