помогите пожалуйста 8 задачу
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил elinamahmuzovatu
0
Ответ:160
Пошаговое объяснение:
960:6=160рублей мы так узнаем сколько стоит один метр
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Другие предметы,
2 года назад
Физика,
7 лет назад
История,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад