Помогите пожалуйста!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил dilaasimova21
1
Ответ:
1 упаковки 348руб
2 упаковки 1570руб
3 упаковки 720руб
4 упаковка 236руб
ответ: 1570 рублей.
ekaterinapugacheva20:
Спасибо
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Алгебра,
6 лет назад
Другие предметы,
6 лет назад
Геометрия,
8 лет назад