Математика, вопрос задал fhaklap , 6 лет назад

Помогите пожалуйста!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил ChristmasIQ2
1

Ответ:

На 44% 16 леденцов дороже 1 шоколадки

Пошаговое объяснение:

100%-19%=81% стоит 9 леденцов

81÷9=9% стоит 1 леденец

16×9=144% стоят 16 леденцов

144-100=44%

Новые вопросы