Помогите :'/ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил majorovaulyana
0
Ответ:
Груши стоят 33 рубля а апельсины 70рублей
Ответил qwerxxp
0
1) 35-2=33(руб)-груши
2)33*2=66(руб)-апельсины
3)35+33+66=134(руб)-всего
ответ:134
2)33*2=66(руб)-апельсины
3)35+33+66=134(руб)-всего
ответ:134
Новые вопросы
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Алгебра,
7 лет назад
Литература,
7 лет назад
Математика,
8 лет назад