помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Velegl
0
Ответ:
12 бананов стоят 30 рублей -> умножаем 12*30
15 груш стоят 38 рублей -> умножаем 15*38
Складываем 12*30 и 15*38 и получаем результат - 12*30 + 15*38
Ответил doroteALONE
0
12*30+15*38=930………..
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Литература,
7 лет назад
Українська мова,
7 лет назад
История,
8 лет назад
Математика,
8 лет назад