Математика, вопрос задал semiletkinaalina , 2 года назад

помогите пожалуйста ​

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил lucasocampos72142
0

Ответ

2 кг купила по 3,5 грн , а 3 кг по 4

Пошаговое объяснение:

2*3,5 =7

3*4=12

12+7=19

Ответил murcik284
0

Ответ:

2*3,5 =7

3*4=12

12+7=19

Пошаговое объяснение:

Новые вопросы