помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил lucasocampos72142
0
Ответ
2 кг купила по 3,5 грн , а 3 кг по 4
Пошаговое объяснение:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Ответил murcik284
0
Ответ:
2*3,5 =7
3*4=12
12+7=19
Пошаговое объяснение:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
2 года назад
Математика,
2 года назад
География,
8 лет назад
Алгебра,
8 лет назад