помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил ashendrya
1
Ответ:
1.7290 · (38 + 42) = 7290 · 80 = 583200
8700 · (92 + 68) = 8700 · 160 = 1392000
2. 1260 · 40 = 50400
307 · 124 = 38068
296 · 67 = 19832
6308 · 19 = 119852
3.
[ ] ÷ 70 = 2960
2960 · 70 = 207200 ⇒
207200 ÷ 70 = 2960
[ ] ÷ 130 = 1057
1057 · 130 = 137410 ⇒
137410 ÷ 130 = 1057
Ответил KaterinaMiNiN
1
Ответ:
1 задание
1 - 583200
2- 1392000
3- 470722
2 задание
1- 504000
2- 38068
3-19832
4- 119852
3 задание
1 пример
2960
*
70
----------------
207200
207200:70=0960
2 пример
1057
*
130
-----------------
137410
137410:130=157
Пошаговое объяснение:
ответы правильные решала все сама
Новые вопросы
Українська мова,
2 года назад
Окружающий мир,
2 года назад
Химия,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Алгебра,
8 лет назад