помогите пожалуйста!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Yana082005
0
11.4 рублей за 3 булки
19*20%=3,8 - за 1 булку
3,8*3=11,4 -за 3 булки
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Алгебра,
2 года назад
Биология,
8 лет назад