Помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил vakhitovartem
0
Ответ:
1.: 1) 6, 2) 5; 2.: 359, 395, 539, 593, 935, 953; 3. Она сможет купить 8 пирожных на 32 рубля.
Пошаговое объяснение:
1.
1) 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12. Итого: 6.
2) 6, 7, 8, 9, 10, 11. Итого: 5.
2. 359, 395, 539, 593, 935, 953.
3.
1) 24 : 6 = 4 ( руб. ) — цена 1 пирожного.
2) 32 : 4 = 8 ( п. ) — можно купить на 32 рубля.
УДАЧИ!
Ответил bohdankaspruk07
0
Відповідь:
1.
1) 8
2)6
2. не понимаю, извините
3. 1) 24:6=4 рубля на 1 пироженое
2)32:4=8 пирожних за 32 рубля
Покрокове пояснення:
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Русский язык,
2 года назад
Математика,
8 лет назад
Геометрия,
8 лет назад