Математика, вопрос задал ulanababiceva3 , 1 год назад

Помогите пожалуйста!!!!

Приложения:

Ответы на вопрос

Ответил hedggehog
0

Всего – 240руб

х- стоимость конфет

3х - стоимость торта

3х+х=240

4х=240

х=60

Ответ: стоимость конфет 60руб

Новые вопросы