Помогите пожалуйста!!
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил Sup1port
0
Ответ:
Нам подходит вариант только за 262 рубля за кв. м
262*25=6550
11%=6550/100*11=720,5
Цена: 6550-720,5=5829,5
Новые вопросы
Русский язык,
2 года назад
Английский язык,
2 года назад
Математика,
7 лет назад
Математика,
9 лет назад