Помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы на вопрос
Ответил HasAnn
0
Ответ:
1)3000:600 *360=1800 руб. желейный
2)3000:300*120=1200 руб. фруктово-ягодный
3)3000:500*350=2100 руб. желейно-фруктовый
4)3000:100*99=2970 руб. жевательный
Ответ: наиболее дешёвая покупка это 1200 руб. фруктово-ягодный
Пошаговое объяснение:
Ответил HasAnn
0
Пожалуйста
Новые вопросы